Группа: Группа №1 "Солнышки"

Дожность: Воспитатель

Уровень образования: высшее специальное, 21.06.2008г. окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, по специальности «Олигофренопедагогика», квалификация «Учитель-олигофренопедагог»; 23.06.2001г. окончила Гатчинский педагогический колледж по специальности "Учитель начальных классов", квалификация "Преподавание в начальных классах".

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 22.03.2017г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 1148-р от 04.04.2017г.

Стаж по специальности: 4 года

Стаж работы в ГБДОУ д/с № 101: 4 года

Повышение квалификации: проходила с 01.10.13г. по 30.05.14г. в ГБОУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района, «Содержание деятельности педагога ДОУ в условиях внедрения ФГОС», 72 часа

Направление работы: «Игры на развитие элементарных математических представлений и логики»