Группа: Группа №3 "Колокольчики"

Дожность: Учитель-логопед

Уровень образования: высшее специальное, 25.06.2009г. окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, квалификация "Учитель-логопед", специальность "Логопедия".

Квалификация: первая к.к., дата аттестации - 29.09.2016г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 2838-р от 13.10.16г.

Стаж по специальности: 8 лет

Стаж работы в ГБДОУ д/с № 101: 6 лет

Повышение квалификации: проходила 11.12.2015г. в АНО ДПО "Институт развития образования" , «Организация коррекционно-развивающей работы в условиях ФГОС», 72 часа

Направление работы: «Фонетико-фонематическое восприятие, звуковой анализ и синтез у детей с ТНР»