Группа: Группа №4 "Радуга"

Должность: Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное, 29.06.1984г. окончила Ленинградское педагогическое училище № 5, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 18.06.2015г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 3528-р от 03.07.2015г.

Звания, награды, учёная степень: почётное звание «Почётный работник общего образования РФ», Приказ Минобрнауки России от 26.02.2014г. № 115/к-н

Общий стаж: 33 года

Педагогический стаж: 33 года

Стаж по специальности: 33 года