Группа: Группа №1 "Солнышки"

Дожность: Учитель-логопед

Уровень образования: высшее специальное, с 03.09.2008г. по 03.06.2009г. прошла профессиональную переподготовку в НОУ «Институт специальной педагогики и психологии», специальность «Логопедия»; 23.06.2000г. окончила Санкт-Петербургский Российский педагогический университет им. А.И.Герцена по специальности "Психология", квалификация "Педагог-психолог".

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 29.09.2016г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 2838-р от 13.10.2016г.

Стаж по специальности: 8 лет

Стаж работы в ГБДОУ д/с № 101: 6 лет

Повышение квалификации: проходила с 01.09.15г. по 30.09.2015г. в СПб Государственный институте психологии и социальной работы , тема «Технологии психолого-педагогического сопровождения в условиях внедрения ФГОС ДО (Педагогический процесс в ДОО)», 72 часа

Направление работы: «Развитие фонематических процессов у детей»