rodklub

Семья и детский сад – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего, но зачастую не всегда им хватает взаимопонимания, такта, терпения, чтобы услышать и понять друг друга.

Непонимание между семьёй и детским садом всей тяжестью ложится на ребенка. Не секрет, что многие родители интересуются только питанием ребенка, считают, что детский сад – место, где только присматривают за детьми, пока родители на работе.

И мы, педагоги, очень часто испытываем большие трудности в общении с родителями по этой причине.

Чтобы наладить отношения с родителями, сделать их конструктивными, чтобы оказывать поддержку и помощь усилиям семьи в воспитании ребенка, педагогами пересмотрены основы взаимоотношений с родителями. Педагоги ГБДОУ д/с № 101 создали сайт «Родительский клуб», где родители могут увидеть интересные моменты из жизни ГБДОУ, узнать интересующую их информацию, задать вопрос.

Перейти на сайт «Родительский клуб» можно  здесь »