Группа: Группа №3 "Колокольчики"

Дожность: Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное, 27.06.2012г. окончила СПб средний профессиональный образовательный педагогический колледж № 8, по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель ДОУ для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении»

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 22.12.2016г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 3907-р от 28.12.2016г.

Стаж по специальности: 9 лет

Стаж работы в ГБДОУ д/с № 101: 9 лет

Повышение квалификации: проходила с 01.09.15г. по 30.09.15г. в СПб Государственный институте психологии и социальной работы, «Технологии психолого-педагогического сопровождения в условиях внедрения ФГОС ДО (Педагогический процесс в ДОО)», 72 часа

Направление работы: «Чтение художественной литературы с детьми»